Компания NAMEN, специализирующаяся на продвижении услуг отелей, групп отелей категории люкс, а также других поставщиков индустрии туризма и гостеприимства на рынке России, Украины и стран СНГ, была основана в 2003 году. Основными направлениями деятельности являются развитие системы продаж и маркетинг, связи с общественностью.


КОЛЛЕКЦИЯ ОТЕЛЕЙ КОМПАНИИ NAMEN:


COCO COLLECTION (Мальдивы)



Coco Collection (www.cococollection.com) - это цепочка отелей класса "люкс", предлагающая взыскательным туристам со всего мира эксклюзивные отели на Мальдивах. Это бренд, объединяющий современное понятие "luxury" и роскошь окружающей природы. Здесь реальность и магия существуют вместе.

МАЛЬДИВЫ: Coco Bodu Hithi

МАЛЬДИВЫ: Coco Palm Dhuni Kolhu

подробнее

COCO BODU HITHI


Coco Bodu Hithi расположен на атолле Северный Мале и предлагает своим гостям калейдоскоп чувственных ощущений в окружении первозданной природы, мерно покачивающихся пальм и удивительных коралловых рифов.

Место, где все подвластно вашей фантазии, идеально для тех, кто желает расслабиться, погреться в лучах тропического солнца и насладиться роскошью, созданной специально для Вас. Богатый выбор вилл, ресторанов и возможностей для отдыха делают Coco Bodu Hithi курортом, пробуждающим желание ближе соприкоснуться с очарованием острова и его восхитительной атмосферой.

подробнее


COCO PALM DHUNI KOLHU


Расположенный на Баа Атолле, пятизвездочный Coco Palm Dhuni Kolhu - это потрясающий остров, куда гости приезжают, чтобы снова и снова открывать для себя удивительные и неповторимые Мальдивы.

Остров, богатый пышной тропической растительностью, расположен в 124 км от Мале и 30 минутах полета на гидроплане с захватывающими дух видами. Окаймленный белоснежными пляжами и кристально чистой лагуной, это оазис экзотики и бесконечной красоты, которую Вам ни за что не захочется покидать.

Виллы среди пальм в глубине острова или расположенные на сваях в самой лагуне - вся архитектура Coco Palm Dhuni Kolhu вдохновлена традиционной Мальдивской культурой, и что бы Вы ни выбрали, Вам будут открываться удивительные, захватывающие дух и ни на что не похожие виды и пейзажи.

подробнее


EDEN ROC CAP CANA 5* (Пунта-Кана, Доминиканская Республика)



Eden Roc Cap Cana (www.edenroccapcana.com) раскинулся на территории в 122000 м² - идеальные пляжи, возвышающиеся скалы, тропические леса, шумные пристани для яхт, поле для гольфа (N1 в Карибском бассейне спроектированное Джеком Никлаусом). Сочетающий в себе безупречный стиль Французской и Итальянской Ривьеры с теплотой и расслабляющим шармом Карибов.

Отель предлагает гостям 60 прекрасных вилл с бассейнами, не менее комфортабельные просторные сюиты категории Beachfront Suites, находящиеся у самой кромки воды, и, конечно же, 4 абсолютно новых эксклюзивных виллы категории Oceanfront Pool Villas c просторными бассейнами-инфинити и прямым доступом к морю. Eden Roc Cap Cana - не просто отель, это настоящее сообщество гостей, ценящих только лучшее.

Над пляжем Eden Roc Cap Cana поднят голубой флаг, символизирующий стандарт качества пляжей. Высокая кухня ждет гостей в ресторане Mediterraneo; Blue Bar + Grill - ресторан инновационной, здоровой кухни, а раскинувшийся на берегу моря ресторан La Palapa предлагает гостям местные блюда. Eden Roc Cap Cana постоянно посещают известные шефы, которые обогащают своим талантом гастрономию карибского отеля. Отель расположен в 20 минут езды от международного аэропорта Punta Cana c отдельным терминалом для частных самолётов. Множество рейсов ежедневно прилетают в аэропорт из США, стран Европы и Латинской Америки. Для гостей отеля организован бесплатный трансфер из - и в аэропорт.

подробнее


HILLSIDE BEACH CLUB 5* (Фетхие, Турция)



Гости описывают Hillside Beach Club (www.hillsidebeachclub.com), как "рай на земле". Курортный комплекс получил несколько национальных и международных наград за качество услуг, уникальную концепцию и экологогичность. У отеля несколько собственных пляжей, эксклюзивное расположение, а также превосходный персонал, отвечающий ожиданиям требовательных гостей. Это идеальное место как для комфортабельного семейного отдыха, так и для романтики, спорта, здорового образа жизни.


подробнее


RADISSON BLU RESORT MALDIVES (Мальдивы)



Radisson Blu Resort Maldives расположен на атолле Алифу Даллу, на расстоянии 30 минут перелёта на гидросамолёте от международного аэропорта Велана. Отель был открыт в 2020 году. Проект отеля был разработан ведущим сингапурским архитектурным бюро X.Pace Design Group. Современный отель, отражающий философию бренда Radisson Blu и, естественно, подчёркивающий мальдивскую культурную аутентичность, открыл двери для гостей в июне 2020 года.

подробнее


STARHOTELS (Италия, Париж, Лондон, Нью-Йорк)



Бренд Starhotels (www.starhotels.com) объединяет 30 отелей категории "люкс", расположенных в Италии, США (Нью-Йорк), Франции (Париж) и Великобритании (Лондон). Штаб-квартира отелей находится во Флоренции. Основными чертами отелей являются традиционное итальянское гостеприимство, продвижение итальянской культуры и образа жизни, высокие этические стандарты семейного бизнеса, утонченный дизайн.

подробнее


STARHOTELS COLLEZIONE
STARHOTELS

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

ЛОНДОН: The Gore

ЛОНДОН: The Pelham

ЛОНДОН: The Franklin


ИТАЛИЯ

ВЕНЕЦИЯ: Splendid Venice

ВИЧЕНЦА: Villa Michelangelo

МИЛАН: Rosa Grand

РИМ: Hotel d'Inghilterra

СЬЕНА: Grand Hotel Continental

ТРИЕСТ: Savoia Excelsior Palace

ТОСКАНА: Terme di Saturnia Natural SPA & Golf Resort

ФЛОРЕНЦИЯ: Helvetia & Bristol


ФРАНЦИЯ

ПАРИЖ: Castille


ИТАЛИЯ

БЕРГАМО: Cristallo Palace

БОЛОНЬЯ: Excelsior

ГЕНУЯ: President

МИЛАН: Anderson

МИЛАН: Business Palace

МИЛАН: E.c.ho.

МИЛАН: Ritz

МИЛАН: Tourist

НЕАПОЛЬ: Terminus

ПАРМА: Du Parc

РИМ: Metropole

РИМ: Michelangelo

САРОННО: Grand Milan

ТУРИН: Majestic

ФЛОРЕНЦИЯ: Michelangelo

ФЛОРЕНЦИЯ: Vespucci

ФЛОРЕНЦИЯ: Tuscany